Татьяна Жаркова

То, что Путин снимает с должностей - это во благо страны, или ему не угодны?

Подкорытов

Да, только показуха.

Алена Колодина

Это перетасовка, как колоду карт перед игром .Закон жизни такой нужно менять местами ворюг сидящих с толстыми портфелями у пирога страны

Вряд-Ли Это-Я

Это во благо страны, теперь другие смогут подзаработать.

Мария Гундырина

Он бы и больше снял---да вокруг ОДНИ КОЗЛЫ--менять не накого

Лариса Узилова

Имитация деятельности, озабоченность рейтингом.

Мария Вершинина

Хм. Сажать или сеять? )) Извечный вопрос России. ) Во, видите, хозяин проснулся. Ничего не знал, а тут прозрел.)

Юрий Юрченко

Какие еще блага.. . трусы порвались или ботинки стоптались - их же тоже снимают.. . что б СЕБЕ получше купить

Leonid Potapov

Тихушничали, суки, не делились, однако...

Машенька

Это как в басне Крылова... .

А вы друзья как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь.