Алексей Шерстюк

Президент страны может делать что угодно ?

Ельцин войска в Москву вводил и расстреливал людей. Сегодня подобное может произойти где либо? Президент может направить войска куда угодно и убивать кого угодно, не спрашивая разрешения у кого либо ?

Анна Маркина

ельцин - иуда, предатель. кровавый палач. марионетка мирового жидо-масонства. Смерть иудам !

Андрей Дзюба

Президент нет а самозванец ДА!

P. Sova

ОН замутит гражданскую войну.

Мария Афанасьева

в Р, Ф .да-да-да

Tik Yericyan

Мубаракушка-то на нарах однако 🙂

Вася Пупкин

Нынешнего Борис под первый танк подложил бы.

Эрлан Дыйканбаев

Может. Но не сразу, а постепенно ужесточая "воспитательные " меры против граждан. Вопрос как никогда уместен. Сегодня дата, которая при Советах называлась "Кровавое Воскресенье". 9(22) января 1905 года.

Евгений Адамов

Нет, Путин не идиот) У него нет покрышки в лице США как у Ельцина. Его за такое сгрызут тут же

Елена Попова

Нынешний ВОР уже"про... ал" все что можно, даже свой авторитет. Так что его конца ждут ВСЕ, даже его окружение.