Ольга Попова

Хотели бы Вы стать президентом страны?

Василий Будрик-Былинский

Очень ответственный пост, Я не справлюсь....

Настя Горетова

Меня бы сразу убили, потому что я не имею отношения к криминальному миру и не имею цели воровать. Так что, нет.
А так, зажил бы мой народ.. . эх

Марк Похилец

Не дай тебе бог такого президента )))

Екатерина Степанова

Если Вы знаете страну, которую не жалко, то.. . готов попробовать.

Россию не предлагать - я её люблю.

Лена Целобенок

Нет, слишком тяжелое бремя ответственности....

Сергей Жуков

Тут каждый им хочет стать. Кроме меня. Я сразу по грузински в денмократические диктаторы..

На
Настя

сложно

Денис Краснослободцев

Президент, как показала мировая практика, самая убиваемая киллером профессия, на хрен такое мне нужно.

Марк

Согласен только на абсолютную монархию. Конституций не предлагать!

Алина Чепурина

Нет, нет, нет. !
Мне чужих проблем еще не хватает ?
Это надо же быть крутым мошенником или идиотом.
А может и тем и другим в одном флаконе.
Упаси Господь. От соблазна.

Marishka

да !
Я лучший !

Светик Новикова

Что вы, никогда, я порядок люблю, а это о чем то говорит, так что, сомневаюсь, что продержусь там на <склоне горы>!