Сергей

Вы хотели бы стать президентом Украины?

Сергей Щербаков

здесь только надо становиться императором, диктатором и одновременно быть всячески преданным народу и править только ради улучшения жизни народа

Ан
Анжелика

не важно где главное президентом )

Галина Филиппова

Нет, мне политика не интересна

Лёня Быченков

А шо такое, почему нет?)

Уля Исмаилова

спасибо, но у меня как то и без геморроя проблем достаточно)

Рома

Упаси меня Господь! И врагу не пожелаешь!

Лё
Лёня

Я бы там порядок навел, своим мечом.

Оксана Дедова

Богат Порошка — есть Рошен да кошка

Елена

Я хотел бы работать герцогом в герцогстве Люксенбург

Inna Prusova

Конечно! Но это большая честь и ответственность.

Юля Веденина

))) Согласен, выдвигайте . НО без поддержки вооруженных сил там делать не чего .Ведь надо сперва всех разогнать, потом согнать, потом пересажать фашистов и нацистов, посадить всех сотрудников ЦРУ за измену их родине и работе на другое государство, зарыть ров )) и все это надо сделать бесплатно так как на Украине денег нет и даже золотой запас страны вывезли гады в США . Потом надо будет подавать в международные суды на США за разворовывание золотого запаса Украины и требовать от них компенсации в 400 миллиардов долларов и только после получения этих денег можно уже начинать строить нормальную демократическую Украину