Владимир Шкваркуненко

Рабинович может стать президентом Украины?

Вадим Рабинович – президент Всеукраинского еврейского конгресса (ВЕК) уже подал необходимые для регистрации документы в ЦИК Украины. http://bloknot.ru/v-mire/rabinovich-mozhet-stat-prezidentom-ukrainy.html

Yaroslav Anurkin

Может? Ну знаете! Что значит МОЖЕТ? Он зря тратил деньги? Он станет, я вам говорю! Вся Одесса знает, а он - может? Странный Вы ...Ну хорошо, хорошо, не Рабинович, тогда КТО? Все знают что там одни наши ...

Наташа Чернова

все возможно.. он же чистокровный бандеровец

Денис Лихой

Ну разве что, если "Украина" - это гостиница. И то, - только на ночное время.

Marija Kartal

Ну, тада я папа Римский!

Наталья Крутышева

Что? я то знаю что там в Роиссе ерунду в СМИ передают, но не настолько

Маргарита Дивеева

адольф пойдёт на всё, лишь бы недопустить выборы в Украине, эта тварюка ещё та