Сеня Цвентарный

Почему Гарри Поттер не хочет стать президентом Украины?

Дарт Вейдер официально стал кандидатом на выборах президента Украины. http://trinixy.ru/99630-dart-alekseevich-veyder-oficialno-stal-kandidatom-na-vyborah-prezidenta-ukrainy-5-foto.html

Вікторія

Лучше б Чебурашка какой стал или Винни-Пух

Андрей *****

Гарри Потер куда лучше был бы. Он пацан честный и справедливый.

Наум Извольский

Потому что у Гарри нет армии клонов. А мужик вышел из подъезда и офигел.

Алексей Бухаркин

боится что спиздят волшебную палочку и очки, а гермеону изнасилуют как русскую шпионку

Максим Тарасов

Он проепал волшебную палочку (

Ольга Осютина

следущим станет покемон инфа 146%

Елена Шмакова

Не хочет ее кормить.