Алексей Костенко

Почему в игре Гарри Поттер?

Почему в игре Гарри Поттер и Дары Смерти 1 часть в самом начале где надо отстреливаться от пожирателей смерти на мотоцикле Хагрида пожератели тащатся где то вдалеке от мотоцикла в них очень трудно попасть. И что самое странное на видео прохождении я видел как эти самые пожиратели были очень близко к мотоциклу. В чем прикол та я не могу понять я из-за этой фигни игру забросил. Причем заново её начинал на всех 3 сложностях по очереди нечего не помогало. Скажите как это исправить или пусть мне Steam деньги возвращает.

Юрий Мелешкин

Семь Поттеров

Вы начинаете игру в коляске летающего мотоцикла, которым управляет Хагрид, отстреливаясь от пожирателей смерти. Пока в распоряжении Гарри только одно базовое заклинание «Остолбеней!» , поэтому выбора способов для самозащиты у вас нет. Для простоты ликвидации противников можно прицелиться в ближайшего врага, зажав правую кнопку мыши, а уж затем произвести выстрел. Спустя небольшой промежуток времени погоня перенесется на автомобильное шоссе, но ваши действия останутся неизменными. Не забывайте поактивнее вертеть головой, чтобы сбивать противников не только вперед вас, но и сзади. В финальной части гонки вы снова поднимитесь в небо, где столкнетесь, как с рядовыми противниками, так и самим Волан-де-Мортом. Особой угрозы на этом этапе он не представляет, зато куда более живуч по сравнению со своими подчиненными. Сбив его, вы совершите аварийную посадку и закончите вступительный эпизод.