Владимир Панков

почему сегодня нет гарри поттера на тнт?

целый месяц на ТНТ по воскресеньям шел фильм Гарри Поттер по 2 серии. Сегодня должны были показать последнюю часть Дары Смерти. А ее нет. Она же была в программе!! ! Мне что показалось???? Или они могли изменить программу передач?

Stasevich Parketisto

Виноват волен де мор)

Сергей Мартыновский

Последние 2 фильма ещё не собрали кассовые зборы от продаж на двд, поэтому они запрещены к показу на общественном тв!

Эльвира

Поттера, мот, и нет. Но Гарри-то - был!