Катерина Милая***

Если не Рабинович, то кто лучший президент для Украины?

Вадим Рабинович – президент Всеукраинского еврейского конгресса (ВЕК) уже подал необходимые для регистрации документы в ЦИК Украины http://bloknot.ru/v-mire/rabinovich-mozhet-stat-prezidentom-ukrainy.html

Иван Иванович

Азиз Мразиш. Или Андрей Данилко.

Ри
Рита

Предлагаю провести кандидатам в перзиденты самим провести выборы )))))

Вл
Владислав

Какой-н нейтральный человек. Чтобы ему и западники доверяли и восток не боялся

Anar Guliev

ПУТИН !!!никогда не знал что такое могу сказать

Игорь Малиновский

В. В. Жириновский-патриот из патриотов, ещё тот Сталин!
Только он может присоединить Америку к Украине и весь Евросоюз, а не наоборот.

Тогда все соседние страны будут на цыпочках ходить пока он спит!