Дима Ормонов

Как думаете, Джигурда мог бы стать президентом Украины?

Татьяна Дюко

его специально не допустят до выборов а то победит)

Анастасия Соколова

Я тогда эмигрирую на луну.

Eric Crause

Он же призедент джигурляндии, зачем ему украина))) ) ) А если бы стал, то все бабы рожали в режиме онлайн под его песни)))))

Антон

Неплохо было бы ---------а его в председатели правительства----

Тоня Казакова

пфф - он и будет)

Святая Вода

Он рычит для поддержания образа - сам рассказал. А для президентства мозги нужны )) Вы может себе представить президента, который только и может, что рычать?? ? Там и без него таких хватает))

Жанна Солонович

Этому далбаёбу на Украине только и место

Сергей Толкачев

Дебилов в президенты !!!

Мария Дзиндзюра

Конечно. Он и на мотоцикле может. Актеры ведь все могут. Лишь бы платил кто-нибудь.

Ко
Костя

Не сможет! У нас дебилов слишком много, пусть с Киркоровым Россией правит!

Misha Martirosov

Я ДЖИГУРДА И Я НЕ БУДУ БАЛАТИРОВАТЬСЯ РРРРРРРРРРРР. Я ЖЕ И ТАК ЫМПЕРАТЬ ЮТУБА!!!! А В КИЕВЕ ДАЖЕ НЕГДЕ РАЗБЕЖАТЬСЯ ДЛЯ ОПА ДЖИГУДА!!!!