Александр Паничкин

ЧТО ДУМАЕТ ПРЕЗИДЕНТ ЕВРОПЕЙСКОЙ КОМИССИИ ОБ УКРАИНЕ ?

Анна Ковалькова

В каком-то видео А. Шарий, это тот, кто сделал много разоблачений лжи украинских сми, и вынужденный уехать в европу, сказал, что в Европе уже и думать не могут о вступлении этой страны в ЕС. Причин много, хотя бы поведение политиков, как неугодных бросают в мусорки, депутаты открыто угрожают расправой с некоторыми личностями и т. п. , а правительство в свою очередь всё это оставляет так, как будто это нормально и так должно быть. Так вот а в европейских странах минимум таких политиков снимут с должности, а в большинстве стран сразу же дадут срок. плюс к этому Украина это страна с упавшей экономикой, и не проосто упавшей, а завязшей по уши в долгах перед америкой, и тем же ЕС. Зачем им еще одна страна с долгами перед сша, ведь они наоборот хотят независимости от от них, а не наоборот еще больше зависеть. Так о каком еще членстве этой низкой страны в ЕС может идти речь?!

Умка

Мне больше нравится мнение Немцова о пукине, теперь ему за его мнение грозит срок! https://www.youtube.com/watch?v=-f2HP9UM8qY Молодец Немцов!

Анастасия Шенц

украина даже в наш союз не достойна, уж очень больной ребёнок

Сергей Шатунов

в отдаленном будущем, скорее всего, если ЕС будет существовать в то время. другого пути нет

Зара Гаджиева

Все правильно думает. С Украиной связываться не стоит, толку никакого.

Альберт Ломанов

А что они так? Скакать лень? А придется!