Игорь Таликов

Как вы думаете, Олег Тягнибок будет Президентом Украины?

Юля Юсупова

Это типа Наш Квачков?

Ольга Трущенко

да скорее бы уж

Константин Гнездилов

Его вскормила ПР как кандидата, которого будет легко преодолеть януковичу.. . Думаете, чего свободовцы со всех региональных каналов и шустера не слазили.. . Раньше же их тупо не пускали.
А вообще может и будет - королевства галичина, когда та отделится. Ибо и европе всю украину не проглотить, и украине всей в ес не вступить. И польша хочет назад восточные кресы, и румыния хочет поживиться. Никакой нормальный националист не будет работать на раскол своей страны, так что нанят он как и остальные, успокойтесь.

Юлия Маноилова

пускай будет, ни за ни против - лишь бы не донецкое быдло

Анна Броскина

Одной дурочки с косичкой вокруг пустой головы не хватило? Ну пусть будет пердило в косоворотке - хоть не гарна хлопца, так мудака поглядаем )

Ольга Синельщикова

Откровенно говоря - это лучший вариант.
Но слишком много у него протестного электората.
Подождем майских выборов в Киевраду.
Есть подозрение, что ВО Свобода наберет в Киеве не 18%,
а значительно больше.

Андрей

Не, мы Зверева туда отправим...

Дмитрий Наседкин

Да хоть Сатана, лишь бы не донецкое быдло.

Алексей Немтинов

Поживем - увидим.

Дмитрий Пахомов

Украинский народ не понимает, что дело уже не в кандидате)))

К.
Катя ............

Время покажет, что нет

Алёша Мальчик

как им может быть тот, кто Тянет на свой бок?

Татьяна Кобелева

дихлофос прав!