Иляна Селезнева

Угроза выбора нациста Олега Тягнибока в Президенты Украины - Реальна! Почему нацисты прошли в Раду?

Ольга Коптелова

деньги деньги всё решают деньги

Саша Бобков

1. Тягнибок не нацист.
2. Выборы его президентом не реальны.

В самом идеальном для националистов случае их потолок 20...25% голосов избирателей.

Ян
Яночка

страна достаточна фашизирована, но не настолько, чтобы эта мразь её возглавила .

Любовь Козлова

...за что боролись на то и напоролись..

Ольга Мацукевич

хитрые потому что

Маруся К

Гитлер тоже пришел к власти законно. Херово закончил.

Иван Машкин

Должна быть же какая-то угроза наглецам!

Саня

так нужно Ватикану и Хабаду. Не забывайте, что предки Тягныбока, это католические священники с жидовской примесью. Нового Ющенка готовят

Luna

не потянет! Жид коват будет !

Яна Гиленко

Да в чём угроза? Хуже, чем сейчас на полит. арене сложно представить...