Илья Вуйко

ЧТО будет, если Тягнибок победит на выборах президента 2015? Есть шансы?

Андрей Носырев

Тягнибок)))))))) ) Это еще кто такой????

Сергей

Никаких, абсолютно никаких, его рейтинг в Украине очень низок

Юлия Алекссева

Не тешьте себя иллюзиями. Во-первых, если даже выборы будут честными, то победит он в полутора округах от силы, а во-вторых, выборы всё равно не будут честными.

Oleg Nakoshnyy

Даже если Тягныбок не член партии Регионов. То даже в случае его победы ничего хорошего не произойдет все его ближайшее окружение это юристы а вам надеюсь известно что делают судьи и адвокаты с людьми.