Наталия Немировская

Что на Украине изменится после этих выборов? в раде все то же олигархическое жулье + нацисты?

Наталья Маслова

ничего.
А на манеже - одни и те же

Алексей Звирюк

Ничего не изменится! та же риторика останется...

Кирилл Крылов

драк не будет, просто не с кем будет подраться.

Елена Мензелева

Ни чего. Только оппозиции в раде не будет. Карманный парламент укро-фюрера.

Ольга Чёрная

многое. но, уверен, далеко не в лучшую сторону.
у Кролика и Порося появится новая игрушка - "Карманная Рада".

Елизавета Боня

Цыгане дружною толпою, толкали жопой паровоз. И только к вечеру узнали, что паровоз тот - без колёс. Скоро и украинцы об этом узнают.