Андрей Сербин

Станет ли Тягнибок президентом? Писать советую только украинцам или гражданам Украины во избежание конфликтов

Любочка

А не пойти ли вам на свой, украинский сайт, и не устанавливать бы ТАМ свои правила.

Это я как украинец по отцу вам ответил.

Татьяна Локтионова

Станет ли Тягнибок президентом? Честно, не знаю! Может быть станет а может нет, сейчас по крайней мере об этом рано говорить. А с другой стороны, как посмотреть, может этого и не надо, может быть вполне было бы достаточно того что бы он в будущем к примеру возглавил бы такую маленькую, скромную и очень неприметную контору как сбу...

Дмитрий Максимов

Едва ли.
Уж больно одиозным его сделали.

Алена Буцева

Маловероятно.

Murderous

Он может стать спикером нового парламента .

Алексей Жиляков

Станет. На Украине любят ставить всякую сволочь во главе страны.

Андрей Соколиков

Нет, не станет, хотя конечно лучше он чем Янукович.
Не такой тупой.

Николай

Не думал, что Свобода пройдет в парламент, хотя за них голосовал... Не думаю, хотя сюрпризы возможны. Украина не Россия...

Егор Трушкин

а тебе с подобной просьбой на украинский сайт не зайти, или по ихнему не фурычишь ? +1 за вопросик !

Поликарп Матвеич

Може и стать, но точно вам никто не ответит.

Павел Титов

Не станет. И на это есть много причин. Я поддерживаю Свободу, но они слишком радикальны, у Януковича будет больше сторонников. А выбирать будут единого кандидата с наибольшим шансом на успех.
Яценюка тоже скомпрометируют до выборов, все к тому идет. Остается Кличко, но ему нужно провести еще огромную работу над собой и показать, что он готов к должности президента Украины.

Ру
Руслан

Не нужно самим плодить Гитлеров.