Сергей Кузьмин

Я запутался когда выборы на Украине президентские? Украинцы как вы думаете кто будет президентом?

Павел Терехов

1. 26 мая. 2. ХЗ

За
Замира

Кого США назначат. Мнение ЕвроСоюза послали далеко подальше.

Юлия

я только не пойму- на кой лях нуже презик, если Премьер -главное лицо?
Почему сразу Яйце-нюху не выбрать? - ведь вариантов нет- майданщики все себе забрали- ПО ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИ

Виталий Ремизов

Лукашенко, Дональд Туск и Путин