Надежда Булкина

Что ожидает Украину после президентских выборов?

Это конечно вопрос который связан с политикой, но мне кажется что многие хотели бы узнать ответ

Катерина Ким

Идет просто перераздел рынка. Выборы, где заранее определены будущие места, таковыми не являются. Новых людей нет, кухня осталась старой. Какие тут изменения? Хомут остался. Сменились погонялы.

Рамиль Алиев

как не прискорбно ни чего хорошего

Елена Евдокимова

а будут ли выборы?? ?

Роман Манышев

Разве можно так запросто выбраться из дерьма? В котором Украина уже тыщу лет (((

Ruslan Menshov

выборы не пройдут и после этого вся смрадина начнет исчезать один за одним ни кто не укроется от мести попомните это кара им придет

Наталья

все тоже, что и сейчас, долгий и мучительный путь и новые пустые обещания политиков

Евгения Батвинкина

смотря кого выберут, может немного войны прекратяться

Светлана Архипова

А что ожидало Россию после большевистского переворота, в 1917-м году? Разруха, бардак, междоусобицы.. . и долгие годы к выздоровлению ...Человек принципиально и психология не изменились ...