Шурик Московский

А как Вы думаете будет ли политическая эстафета на следущие президентские выборы

ДА
Диля Абдиева

Обязательно.

Луиза

На следующие? Вряд ли. Вот через 12 лет может быть

С Моторчиком

Да же раньше начнется.

Аннет Алексеева

Конечно будет... надо ведь создать видимость, что у нас равноправие

Оксана Бажанова

Когда В Единную Россию Внедрится Сильный Человек.. .
И Сговорится С Единой Россией Против Человечества... ЕдРо Ему поверит! Сделает Его Кандидатом в Призеденты!
А когда Избирут Этого человека (подругому быть НЕМОЖЕТ) А на Деле он Окажется Какимнибудь КОММУНИСТОМ=))))
Воттогда! После НЕГО Будут Честные выборы)