Anna Anna

Зюганов решил поставить политический рекорд и 5 раз проиграть думские и президентские выборы?

Есть ведь достойная смена, например Рашкин:

Даже похож на Зюганова ...

Гульнара Пронина

а зачем ему быть президентом? если коммунист Путин и так управляет государством

Андрей Власов

Нет, он нормально руководит партией, а выборы у наперсточников выиграть нельзя.
Рашкин тоже норм.

Александр Горский

а какая разница - КТО из этих клоунов в ...цатый раз проиграет?
у них установка - проигрывать с получением финансирования
Зю делиться этим финансированием не хочет.

у разных партий (течений) - свои цели

Анна Горячева

Жирик уже 5 раз проиграл, не удивлюсь, что и 6-й пойдет.

Танюшка Козляковская

они все похожи на своего кумира.... но Рашкин наш человек, виват Рашкину!!!

Алена Ивасенко

Слишком многот пропаганды и молодежь не жила при советах им просто заморочили голову лет через 100 все изменится если львиная доля богатства будет принапдлижать 5%,а остальные будут жить в нищете.

Ad
Adiya

А что еще может сделать ПРОВОКАТОР-КОМУНЯКА!

Александр Юрдин

все вокруг состоит из рекордов