Эрадж Иванов

Почему в 2004 году Жириновский и Зюганов не участвовали в президентских выборах?

Jackk

У меня сын Жириновского был моим свидетелем на свадьбе, а отец его - почетным гостем. И Жириновский помог мне с машинами, водителями. Я ему благодарен. И зажигал он шикарно.

Самат

Против Путина в самом расцвете его популярности выступать было бессмысленно.
Кроме того, с этой липовой "оппозицией" явно была договоренность провести выборы в один тур без шума и пыли. Вот и выставили лидеры самых популярных партий своих шестерок, заведомо обреченных на проигрыш.
Жириновский на выборы послал боксера-футболиста Малышкина - видимо, исключительно ради того, чтобы лишний раз ЛДПР помелькала на телеканалах.
Зюганов, соответственно, послал Харитонова - чтобы не дай бог случайно не составить конкуренцию ВВП. Если бы он сам принял участие, явно набрал бы больше 20-25%, и пришлось бы второй тур устраивать.

Ал
Александр

Участвовали...

Наталья Решетова

Почему в 2004 году Жириновский и Зюганов не участвовали в президентских выборах?
А смысл ...