Алексей Антипов

Президентские выборы 2000 и 2004 гг. Курс на укрепление государственности, экономический подъем...

Президентские выборы 2000 и 2004 гг. Курс на укрепление государственности, экономический подъем, социальную и политическую стабильность, укрепление национальной безопасности.

Подробней немного, небольшое рассуждение ( не в 4 строки ). Хотелось бы увидеть. Если можно даже ссылку на такие рассуждения о данном выше.

Ольга Полищук

курс на создание сырьевого придатка для запада, тотальной коррупционной системы феодальной вертикали власти, перевеса угодной власти идеологии над здравым смыслом, формирования кормушки для воровского общака, курс на неосредневековье.