Алексей Туманов

Назовите направления государственной экономической политики периода реформ 90-х гг. 20 века

Назовите направления государственной экономической политики периода реформ 90-х гг. 20 века, которые имели позитивные результаты, а также те, которые не оправдали надежд. Проанализируйте экономическую политику России этого периода с позиций влияния на неё той или иной теоритической экономической концепции.

Аленка Руденок

воруй и тащи вся программа.

Алексей Фоменко

Основное направление переход к рынку и перевод предприятий из государственной собственности в частные руки. Методы вплоть от попустительства до Шоковой терапии были самые разные. Приватизация прошла не справедливо но прошла и славо богу, образовалась олигархическая прослойка, исчез средний класс и т. д.
Основная концепция-рынок все сам отрегулирует, была не верна и привела к дефолту.
Но вроде как вырулили

Татьяна Ким

воровство пьянство безпредел

Ол
Олеся

Захватить себе побольше.

Максим Фирсов

Все отдать пиндосам и свалить в пиндосию.

Aziz !!!!

пьяный и веселый дядя боря

Лариса Хохлова

построение мафиозно-олигархического государства!