Гюляр Гейдарли

Новая экономическая политика в 20-30ых

Какими методами обеспечивалось единство партии большевиков и ее монополия на власть в годы нэпа?

Без шуток прошу черты единства были но вот какие это я и прошу определить

Шахноза Мамадалиева

ахахаха круто 11 "а" делает историю, дибилы)

Константин Юрин

Вообще то в те годы власть частично была передана советам. Отчасти это вызвало бешеную коррупцию

ОК
Ольга Королькова

только океаном крови

Роман Ойл

Единства не было.

Св
Светлана

Напиши много умных слов связанных с политикой, Татьяна всё равно не проверяет. Кому я это говорю))