Вл
Владислав

что плохого сделала новая экономическая политика в ссср

Марина Сергеева

Да в общем, не много.. . Лишила страну золото-валютного запаса, практически развалила тяжелую промышленность и расколола общество на абсолютно нищих и очень богатых, что весьмя способствовало единению нации.

Nimphomanka.s S

Рабочему классу и интеллигенции жить стало тяжко, а всякого рода начальники стали зарабатывать больше