Абдылазова Омуркан

направление государственной экономической политики периода реформ 90х гг. ХХ в.

Назовите направление государственной экономической политики периода реформ 90х гг. ХХ в. , которые имели позитивные результаты, а также те, которые не оправдали надежд. Проанализируйте экономическую политику России этого периода с позиции влияния на неё той или иной теоретической экономической концепции

Любовь Минаева

Урвать, приватизировать, поделить зоны влияния. И ресурсы, и недвижимость. Несогласных и конкурентов в расход!
А плюсы. Появилось много фирм импортирующих товары и построена цепочка наполнения магазинов.

Ксюша Сабор

полное отсутствие экономической политики, тут бы скорее нахапать, пока не скинули. Вот сейчас тоже хочется хапать, но стрёмно, давайте мы этим му.. кам чего-нибудь пообещаем н экономической политики как не было так и нет. Нефть газ есть и ладно.

Сергей Ивлев

сначала бюрократы - чиновники миленько лопухнулись и позволили создавать кооперативы . Все остальное держали под своим контролем. Неожиданно для них .кооперативы дали всплеск экономической активности. И система начала потыхонку меняться. Но высшая бюрократия скоро опомнилась . и придушила малый бизнес. И больше они таких промахов не делали. 0 вытаптали экономические свободы

Юрий Цыганков

Политика разграбления и уничтожения России как суверенного субъекта... .
под диктовку мировой финансовой мафии, по законам ей написанными.
Превращение России окончательно и бесповоротно в сырьевой придаток запада, без собственной промышленности.