Екатерина Балашова

Проголосовали бы вы за Стрелкова на президентских выборах?

Александра Москвина

Он не политик. Но Стрелков мне весьма симпатичен, мне он кажется человеком честным, человеком которого нельзя купить за деньги, он похож на генералов армии Российской Империи, он фанат военного дела, хорошо образован, историк, писатель, был добровольцем в Югославии, Приднестровье и Чечне. Я бы прислушалась к его мнению по разным вопросам, подумала бы, не проголосовать ли за его партию. Вряд ли Стрелков что-то понимает в экономике, кандидат в президенты должен иметь опыт государственного управления. В общем не представляю Стрелкова президентом, но буду рада, если он займется политикой. Слишком мало сейчас в политике честных людей и патриотов

Лариса Панкова

Нет, просто жалко человека - ведь же прибьют однозначно.

Галина Шевчук

Сапоги должен шить сапожник....

Юрий Эртелев

он в другом профессионал. . всякую работу надо с низов проходить чтобы стать профессионалом

Андрей Вересковский

боже спаси и сохрани россию от таких президентов

Виктория Шиликова

Он смог бы стать политиком. Взвешенный он в рассуждениях. Хороший тактик. Но сейчас он военный.

Сам факт того, что он взял на себя ответственность за создание непризнанной республики говорит о многом.

Евгений Кравцов

А чего тогда сразу, хозяина стрелкова, - сарая обману в президенты не выбрать?

Ал
Александр

Командовать войсками и править страной - разные понятия.