Амина Караева

А. Навальный может ли стать президентом? ? Вы проголосовали бы за него на выборах??

Ан
Андрей

Вам насральный нравиться?

Сергей Колпаков

Конечно он будущий президент я только за него и голосую

Шамиль Саидов

Тупорылые.... живите с путлером!!!!

Катерина

Это для болотной плесени

Виктория Смоловская

лучше уж Киркорова, чем Навального

Катюшка Гребенникова

Большинство людей даже не знает кто это такой.. Это москвичам кажется, что интернет сегодня есть в каждой деревенской хате..) ) Хотя он человек не глупый, смелый и решительный. Тот, кто в него бросает камни - только трепать языком в своей норке может и то только по ветру... Я сторонник КПРФ, но Навальный мне своей непримиримостью нравится.. хотя он не сторонник коммунистов. Это его право - иметь свою точку зрения.

Igor Igorov

Не может! Я его не выберу!!!

Ggggggg

нет

Настена

шутите?

Григорий Шумилкин

Навальный будет президентом, но не скоро. Буду голосовать за него.

Игорь Крылов

Опрос, в студию!)) )

Смотрел вчерась, на "Дожде" про Кировлес... Ага, здорово-невиновен.
Только, одно но! Не епите мне мозг лесом накладными проводками, ладно. Плавали, но масштабы были мельче.)))

Anna Vologina

я бы не отдала за него свой голос) его поддержало бы примерно 7%

Таня Балыкова

У Навального нет партии во власти, а одиночку президента даже если за него проголусуют избиратели власти регионов поддерживать не станут .Самый вероятный вариант при избрании Навального президентом он вступит в ряды ЕР и будет выступать за её политику иначе его просто сметут.

El
Elmi

сша?