Светлана Коршикова

неучастие в выборах не означает, что ты не проголосовал.??

Юлечка Александрова

Это может решить для себя каждый отдельно взятый индивидуум. Лишь бы окружающим свою точку зрения не навязывал.

Александр Нартиков

Неучастие в голосовании на выборах означает непринятие участия в голосовании на выборах. А вот, причины неучастия могут быть самыми разными.

Иван Головащенко

Это означает возможность использования твоего голоса другими...