Дарья Лоскутова

Навальный признаёт, что выборы в России честные, раз выдвигает свою кандидатуру на выборы Президента?

Кирилл Беркут

с логикой у тебя нелады

Алёнка Кузовкина

В общем то да, раз он выдвигается значит признает, не признавал бы-бойкотировал!

Дмитрий Ставцев

Навальный чувствует, что скоро посодють, поэтому и поспешил заявить о своем желании стать Президентом.

Катерина Филимонова

Жестокий Вы человек! Так резко и ниже пояса!

Евгений

тут без вариантов. Приказ госдепа нужно выполнять, деньги отрабатывать...

Сергей Заллентинов

то что я езжу по "дорогам" вовсе не означает, что я признаю их качество.

Саша Topsecreat

не, не так. понятно же, что его не выберут. вот он видимо планирует сразу после того, как его не выберут обьявить выборы нечестными, обьявить головку, призвать к беспорядкам и т. д.

короче: грабь, бухай, отдыхай )))

Andrey Bondarenko

посадили его уже считай, всё нету его, и на остальных емуподобных уже всех псов спустили так как ихние хозяйва их сливают. можно переварачивать страницу

Ольга Ефремова

Он надеется, что следующие выборы будут честными.

Екатерина Мирошниченко

Нет, он просто хочет еще кое-кого вывести на чистую воду. Участие в выборах Президента ему очень помогут

Дарья

Не надо додумывать.

Серега Пирогов

Ты как в том анекдоте: Лиса попросила у волка спичек, и он стал рассуждать: раз спички нужны - значит курит. Раз курит - значит трахается. Раз трахается - значит проститутка. И побежал крича на весь лес: "Лиса проститутка!. " Так что не будь дураком. Обсуждай то, что есть на самом деле, не уподобляйся бабушкам на скамейке у подъезда.

Иван Пашков

Видимо забыл, что стало с Ходорковским после его заявления, что хочет быть премьером.

Алексей Спинка

"Сопротивляйся прихотям твоим в молодости,
ибо в старости никак не сможешь себя исправить,
чтобы от них отвыкнуть. "
(Клавдий Птолемей)

Да
Дашулька

может наоборот, он хочет признать выборы не честными, его же все равно не выберут

Валентина Рыжова

Все это слухи, Навальный никогда, так не говорил, что выборв честные .

El
Elmi

Пока что никто никуда себя не выдвигает, так как никакие выборы не предвидятся...