Вадим

Навальный победит на честных выборах? Все обвинения в его адрес-кремлевская клевета.

Катюша

берите его себе....

Наталья Макеева

значит Кремль и победит, раз пропаганда сильней

Дима Царев

Победил и уже кабинет приготовили, скоро на однокамерников работать начнёт

Дмитрий

мелкий жулик

Юл
Юля

Обвиненния это месть жуликов и воров.

Lilian Stratulat

Какая разница какого клоуна выберут? Роль клоуна одна, смешить окружающих! Инвалидов типо Кличко понабрали, который к земле готовит, ахаха XD

Al
Alexey

Уже никто не победит. Оппозиция уничтожена. КНДР рулит!!!

Нуралы

шансы, примерно такие, как у ляшко

Роберт Усманов

Навальный? Он меня раздражает. Не больше и не меньше! Умеет только "гавкать" в сторону Кремля, критикует все решения правительства и не предлагает ничего конкретного.