Александр Князев

Что будет делать кремлевская бригада-если на выборах Мэра Столицы России победит Навальный ??

Наталья Лебедева

Не победит, скорее всего у него будет срок за воровство - вот он и старается, чтоб придать бытовухе политический окрас. Чуть навальный пукнет в своем блоге - тут же интет сми раструбили, Яндекс особенно отличается - у них это новостной повод, лизуны запада.

Юлия Максимова

В Москве не выборы мэра, а выборы собянина.

Ал
Александр

А кто такой навальный?

Анна Липинецкая

И потратит он свои гранты выплаченные ему из США на Москву. Хорошая сказка про белого бычка, население России еще не настолько тупо, что бы выбирать этого чмыря.

it
itavarov

навальному навалит )))

Александра Карпенко

Этого никогда не будет.

Вячеслав Б.в.

Меня больше устраивает то, что и вы позавидуете мертвым. Навальный уже пообещал децентрализовать власть в Москве, расписавшись в своей некомпетентности и безволии. Желаю на вашу голову побольше удельный князей, типа экс-губернатора Немцова, спасительницу дубов Чирикову, а Солбчак из своего округа сделает Дом-3. Желаю победы Навальному.

Ян
Яна

Тебе самому то не смешно?

Юлия Воробьева

а давайте не задавать хуету?)

Татьяна Дюко

Ничего, но Навальный внезапно скончается от остановки сердца. От радости инфаркт будет надо полагать.

Оксана Соломатина

Начнут переговоры. Куда ж им деваться то будет.

Алексей Солопов

Не победит. Всё уже давно выбрано за нас.

Хамза Бабаджанов

Рвать волосы на заднем месте и посыпать головы пеплом.

Екатерина Королькова

не зарегистрируют

Дмитрий Бурабаев

Не дождетесь. К этому времени Навальный или сядет или будет судимый

Елена Пятова

Навального победит даже Паук.
Вот смеху будет.))) )

Выращиваем подсолнухи, запасаемся семечками.... наблюдаем..)))

Петр Косачев

Его срочно посадят

Katerina

Москвичи адекватный народ, и куда быНавальный не перебегал из одной партии в другую, изображая из себя борца, ему ничего не светит. Что у Парнаса своих кандидатов нет?

Евгения

Уже давно всё решено, кто победит. Только мы ещё не знаем об этом. Как говорится, всё зависит от полноты налитого стакана. Ну я думаю ты меня понял

Ольга Бреева

Кто же за этого клоуна в здравом уме проголосует? Людям не его карьера нужна, а удобство жизни в городе. А что он умеет? Где почитать про его опыт руководства чем-нибудь?

Андрей Холлей

Были бы умнее, его бы и избрали. Это же сколько бабла разворованного на него потом списать могли.

S*
Sandro *******

Этим займется "Народный Фронт"

Jkub Jkub

да не победит он, потому что п... ть-не мешки ворочать.

Диана

В Москве будет сплошная пробка. Вернутся платные стоянки на проезжей части (в личное пользование Навальному)