Анютик Куцебенкова

Что за хрень в с делом Навального? Почему все свидетели обвинения отказываются от обвинений? Зачем все это?

надо просто посмотреть это и вопросы исчезнут.
http://www.youtube.com/watch?v=FQJMvK6nNog

все сфабриковано и это никто не скрывает

Сергей

Смотря где ты это читал. Каждый интерпретирует их по свойму.

Маргарита Зозуля

против народ не попрешь, путинойды только тут тявкать способны

Ivan Kirichek

Нахальный скользкий тип. С Пономаревым тусовался плечом к плечу.
У них там за кулисами еще тот цирк.

Александр

Показательные выступления. Чтоб другим не повадно было)))

Сергей Абреев

может много дали, чтоб согласились?

Храпская Юлия

Вспоминается мне, в этой связи, фраза Анатолия Федоровича Кони, сказанная в ответ на вопрос одного из сенаторов - судей по сфабрикованному делу о "Пропаганде в Империи". Так вот, этот сенатор обратился к Кони с вопросом:
- Что делать? Обвинение-то на глазах разваливается. . Против подсудимых нет никаких улик и показаний. .
- Как, что делать? - ответил Кони, - раз нет улик - оправдать!

Ал
Алсу

Плевать

Артур Теблойты

Они все испугались.))

Светлана Иванова

да насрать на обоих.

Наталья Тетеревенко

А что за хрень с делом Сердюкова и баб евойных? Мало украли?

Вера Ахонина

совесть видно проснулась

Светлана Волобуева

Хрень с обеих сторон!

Михаил Панов

Хрен знает за этой хней не слежу

Алексей Семин

Купили или запугали!