Александр Карпачев

Куда делся Навальный? Прыгал-обезьянничал и пропал.. . чего с ним?

Юлия Куранова

в омерике образование типо того повышает...не до прыжков ему ныне...

Фарход Садыков

Дообезьянничался, теперь дома греется у печи.

Алексей Ахапкин

Человек не в госдуре и не в кремле трудится, ему обезьянничать ни к лицу, он работает.
Все новости на сайте: http://navalny.livejournal.com/

Светлана Пронякина

Да что ты так волнуешься ? Человек работает , это тебе не в "ответах" говном всех поливать , хотя другого ты походу не можешь !

Марина

толсто троллим 🙂
зайди на "жж"и поинтересуйся

Юрий Дружинин

У него условный срок и обязание надлежащего поведения. При надлежащем поведении прыгать и обезьянничать воспрещается.

Анастасия Однорог

Дак говорящая фамилия. Свалил он куда подальше.

Оксана

В юсе проблемы с утверждением бюджета

Кристина

В подполье ушел.