Машенька

Что будете говорить, когда Навального оправдают и закроют дело за отсутствием преступления??

Iroda

Ничего не скажу. Не для того заводили дело, чтоб оправдать Навального. Сами-то подумайте хорошенько.

Надежда Мусаева

Ну оправдают так оправдают. Флаг в руки, барабан через плечо. А вот в противном случае Ваше поведение предсказуемо. Рассказать?

Татьяна Фруктова

дело закроют, а мерзавец и вор не изменится..

Ad
Adiya

Начинайте собирать деньги, чтобы он смог возместить то, что украл из Кировского бюджета.

Трофимова Виктория

нахальный он и есть нахальный

Наталия Блеч

Cannot happen. Но если всё так и будет - ну что ж, ему повезло.

Ольга Толкачёва

То же что и сейчас говорю. "А кто такой навальный? "

Александр Зверев

Это если только убьют.

Людмила Гошко

Ещё Солженицин писал, - "У нас такого не бывает. "