Са
Санчеz

Если на Навального "всем наплевать" (как говорят путинисты) , тогда зачем против него фабрикуют фальшивые уголовные дела?

Борис Гусаков

Это наукой не доказано, что фальшивые. На любого можно найти компромат, а на того, кто троллит власть, -святое дело .

Влад Степанов

воровал твой навальный. просто до поры до времени его не трогали

Юл
Юлия

Воровал он реально, а дела фальшивые:)))

Лиана Чемовская

Ну так Маркин уже сказал, что фабрикуют за то что Навальный дразнит власть!

Сергей Степанов

Те кто за пукина это люди которым на стать на страну. для них главное они пристроились к кормушки, пусть даже к не большой, но капает в карман, потихоньку, а то что страна в креминале, в коррупции, в безработице, то что власть продала всю гос собственность друзьям и родне за бесценок, им наплевать

Анастасия Прокофьева

В тюрьме у наваленного не будет возможности курить дурь без закуски!!!!

Наталия Гончарова

Про Анального своей бабушке можете рассказать какой он борец с коррупцией. Денежки все любят, тем более многие его знают под другой фамилией, когда он не был Анальным.

Лю
Людмила

Шестёрки. Это такая свора собак помойных. Которые любого загрызут. Только кинь кость, и пообещай педигри им

Павел Копытцев

Не-е, не путинисты, не запутинцы и даже не медвепуты. Навальный не интересен народу в целом. У болотной оппозиции был великолепный шанс стать серьезной силой, но она бездарно разменяла его на всякую ерунду типа протестов ради протеста. На заведомо провальную поддержку ммм.. . особей под радужными флагами, разного рода пусек, гельманов и прочей шелупони. Людям не нравится, когда их называют стадом, быдлом и рабами, не любят, когда на их головы накликают бомбы и ракеты как способ одемокрачивания, никакой народ в здравом рассудке не поддержит продажу собственных детей за границу и т. д. Людям надоело бессмысленное топтание сытого и непонятно чего добивающегося "креативного класса" в центре Москвы, голосящего что-то от его (народа) имени.. .
Можно писать еще много букофф, но не вижу смысла. Если обобщить, то власть (хорошая ли, плохая) всухую переиграла белолентых, и вряд ли они смогут отыграться. А проигравшие не интересны ни кому.

Ми
Михаил

Боятся. А если будет много таких как Навальный? Успеют ли воры и жулики за бугор слинять?

Валерий Мигунов

Руки прочь от Навального!! !
Навальный — самый честный жулик во всей оппозиции!!!