Анна Сердюк

Вопрос мой к украинцам. Почему возбуждено уголовное дело против 8 министров Обороны

Украины, если в Украине такая сильная регулярная армия?

Елена В

вор должен сидеть в тюрьме. в россии уже позабыли эту цитату

Аня Волкова

Кто сказал, что в Украине сильная регулярная армия? У нас армии уже лет 10 как небыло вообще, тем более регулярной. Была бы армия, небыло бы майдана - перехерачили бы всех оленей за пол дня.

Трофимова Виктория

Видать, не нужна такая сильная. . надо ишо послабее - а то чет огрызается еще..

Ekaterina Ponomareva

Потому что не произвели оборону от свержения власти.

Grisha Bobrovski

кто-то должен ответить за поражение. . нельзя же признать, что для войны против своих не хватает святой идеи. Правое дело у ополченцев - защита своих земель, своего дома, своих семей.