Павел Горбушин

Пойдет ли Гелетей под арест, заведут ли уголовное дело как на всех предыдущих министров обороны Украины?

Ек
Екатерина

Все уже под колпаком и они это знают. Поэтому вместе с собой они и Украину на дно свалят. У них нет другого выхода. Слишком много грехов за ними. Может кому повезет. Американцы пригреют, если не побоятся запачкаться.

Валя

А что? Сняли? Когда?

Любоня

Подчинённую особь из стаи не выгоняют!

Ир
Ирина

Какой им арест, сразу на гиляку

Ва
Вася

Скорее тихо куданибудь смотается

Юр
Юрий

Если удрать не успеет.
Надо же хунте свои неудачи на кого-то списать.
Вот, предатель и враг. . .Вот и вся причина.
А в СК РФ на него уже давно дело заведено. Получается, что правильно.
Бежать некуда

Ан
Анастасия

Как и бандеровцы 2-й мировой будет тихо доживать где-нибудь в США на госдеповскую пенсию.