Вера Панакшина

Стодневный Гелетей уходит в отставку. Третий министр обороны Украины тоже не вернул Крым?

А как же обещанный парад победы в Севастополе?

Ольга

А вы прокормите зимой Крым сами и он начнет просится обратно

Нина

Он по состоянии здоровья. Тяжко контуженный ядерным взрывом.

Антон

Следующий будет еще круче...

Катя

И десятый не вернет.

Айсулуу

с парадом придется подождать...

Elena

вообще событие в порядке вещей, как и поведение укров в целом.. . навротить ерунды или наговорить ерунды.... а там дальше будь что будет

Ив
Иван

Видимо беда в Украине с кадрами. Гелетей стал мин. обороны даже не будучи военным. Дилетант в этом деле.

Юл
Юлия

Так он обещал парад не просто в Севастополе, а в украинском Севастополе. Т. е. на територии Украины будет построен еще один Сеастополь, а по окочании строительства там будет какой-то парад. Насколько мне известно, строительство украинского Севастополя еще не началось.