Dj
Djoly

Зачем вы пишите гадости про Украину? она вам Крым вернула...

За
Зайка

никто, ни чего не дарил, сами забрали

Ро
Роман

а на карте мира всё без перемен. Все прежние границы на своих местах. За аннексию Крыма Россию обложили санкциями и собираются ещё их усилить.

Светлана

Россия не может построить в Крыму электростанции из-за санкций...

Ан
Аннушка

крым украинский был. есть и будет! СЛАВА УКРАИНЕ

Андрей

Она "орёт", о том, что Россия "оттяпала" у неё Крым...

Ма
Марина

мне пох Укроина, я про нее ничего не пишу! А вот над хохлотролями стебусь, для прикола! Они заипали весь рунет своей укропией, млять и нападением Путена! Пускай страдают от наших высказываний, идиёты! 🙂

Мария

Она не возвращала. От нее крымчане вместе с территорией сбежали.

Алёна アりヨナ Raydro

А че мне Крым? Мне Крым не нада.

Oleg

А деньги за газ когда?

Ирина

это пинок под зад предавшим славянскую породу украм, и чтобы заокеанские политики знали какой непредвиденный ход им может устроить Россия при очередном угрожающем скачке