Елизавета Рощевская

Россия вернула Крым потому что украина перестала существовать?

Юля Климова

он сам вернулся - потому что захотел.

Алексей Буньков

Хоть пару миллионов человек от бомбежек уберегли.

Алина Масликова

мне крым не нужен

Виталик Диндиков

да. . есть план переселить Израиль в Украину.. и будет 20 миллонов хозяев евреев и 40 миллонов рабов укропов..

Алексей Иванов

Украина так же перестала существовать, как рухнула Америка, обвалился и доллар и еще всем, чем там вас еще зомбосми десятилетиями кормят.

Александра Лях

Там договора долгосрочные надо смотреть по ЧФ

Яна Черемисина

не никогда и не был украинским. .
🙂
.. по факту

Андрей

я представляю что было бы если невернуле крым и одессу!!! там бы резня была бы пахлещще!!!

Юрий Люлин

ненависть для здоровья вредна...

Катерина Сапунова

Она еще не вернула. Когда Крым снова станет украинским, тогда и поговорим.