Татьяна Бужак

За что Иегова вернул России Крым?

Оксана Суворова

Что то я отупел от вашего вопроса. Анализируя политику Украину, чуть Америка не подкралась, а в России Православие, а вопрос Патриоту России, но Иеговисту? Несовпадение в вопросе.

Екатерина Виноградова

С чего вы решили, что это он вернул?

Павел

Это так и должно быть!!!! Надо всех СИ-шников выгнать в Украину, пускай там с фашистами живут!

Eduardu Pueero

чтоб сделать из нормального курорта очередную абхазию (съездите в пицунду, она была престижнейшим курортом, а сейчас-мусорка)

Евгеша Подкопаева

За грехи Украины...

Дмитрий Самодумов

А почему вы решили, что это Бог вернул России Крым? Мир- человечество в целом- подчиняется Сатане, поддаваясь его влиянию и пренебрегая требованиями Бога. Поэтому Иисус Христос назвал Сатану "правителем этого мира"(Иоанна 14:30). Сатана также назван в Библии "богом этой системы вещей", и люди, принадлежащие к этой системе, почитают его своими религиозными обычаями. Неудивительно, что в 1 Иоанна 5:19 говорится :"Весь мир лежит во власти Злого"Так вот и подумайте: если миром правит Сатана, а Бог не вмешивается в их дела, то кто виноват в том, что происходит в мире?