Дмитрий Титов

если бы Россия не вернула Крым и не защищала Новороссию то она бы продолжала

оставаться на задворках истроиии и ей бы погоняли США

Anton Ivanov

то в крыму было бы как на данбосе

Ольгп Сланко

... и ты бы не приполз сюда, чтоб заработать печенюшку.

Никита

Россия в своё время (в 1999 году) предала Сербию. А Николай II поддержал. Даже I Мировой войны не побоялся.

Татьяна Родионова

Конечно. и ещё,если бы президентом не стал полковник КГБ.

Stas Dergachev

Ни хрена себе задворки: пятая экономика мира.

Сергей Ализгаров

она на вернула Крым, а аннексировала. И Новороссия - это поселок на Кубани

ОК
Ольга Коновалова

ты не прав абсолютно
потому как США захватили Россию еще в 1917
позже Сталин и Берия смогли перехватить управление страной, но были убиты, а после создания Израиля на земле Палестины запад принял решение уничтожить коммунизм СССР, чтобы он не конкурировал с коммунизмом Израиля

подготовку к уничтожению СССР начал Хрущев, остальные правители продолжили это гнусное дело, а ЕБН, в результате переворота в 1991-1993 годах, ВОЗВРАТИЛ Россию американцам http://otvet.mail.ru/answer/1730561573
правильно утверждать, что Путин нарушил законы, отказавшись быть шестеркой-марионеткой

к сожалению, Путин порвал лишь несколько щупальцев паразита, все многократно хуже
http:// communitarian. ru/publikacii/prava/modernizaciya_ili_podgotovka_k_kapitulyacii_31082014/
и пока непонятно = то ли Путин исполняет приказ запада, прикрываясь временным дешевым авторитетом, и тащит Россию на эшафот, то ли ...