Светлана Тимаева

Какое отношение украина имеет к Крыму? Она его захватывала, защищала, освобождала, аннексировала? А Россия не при чем?

В сети появился т. н. "ролик для быдла", то есть для нас (россиян) , где какой то укроидиот пытается доказать, что Крым чисто украинский, Севастополь тоже, адмирал Нахимов хохол, матрос Кошка герой и освободил Крым от турок, что Крымом владели все (генуэзцы, греки, Золотая Орда, татары, турки) и даже хохлы, русские только короткое время и т. д. и все этом духе. Кстати, Нахимов смоленский, Кошка затем жил в С-Петербурге (балтфлот)

Ирина Котлыбулатова

смотрел, это именно ролик для украинского быдла

Наталья Антонова

Украине Крым подарил Хрущев вместе с жителями. Тогда это просто было. Никаких референдумов.

Сергей Левшонков

у украины слишком много амбиций, ничем не подкрепленных

Pavel .

Это все куйня! Лэнин увеличил размер Укроины в 2 раза! Лэнин на Укроине враг народа, и все его достижения и т. д. антинародные, и вредны для Укроины! 🙂
п. с. Меньше смотрите и слушайте то, что говорят Укросми! В этом году они не сделали ни одного правдивого заявления!!!

К*
Катерина***** ***

В крыму - роскошные виллы украинских олигархов. . Им несложно внушить украинцам "патриотические" настроения ...

Медер Учбаев

Учи истории и сам всё поймешь

Татьяна Гребенникова

Кто на самом деле усира**ся по поводу Крыма, так это Коломойский и Юля Владимировна, эти двое имели там большую прибыль.
Ещё Яценюка чуть не забыла, одного из великих приватизаторов.

Николай Батагов

В Крыму кого только не было, Но Севастополь - 1783г. - Русский (Российская империя) . На всё остальное Вики и овощ в помощь. Учите мат. часть, господа