Лена

Зачем ватники лезут в Украину защищать Россию?

Svetlana Lebedeva

цель путина на донбассе - попытаться чеченизировать регион, посеять нестабильность, чтобы хоть как-то дискредитировать новое правительство и заодно отомстить украинцам, которые погнали в шею его шестерку - януковича

Юлия Ворона

ваты объелись

Дмитрий Монастырев

Даже если бы России надо было захватить Донбасс, то Россия сначала бы вывезла мирных жителей, а потом отправила своих головорезов для разгона демонстраций нац. гвардии; ) Попробуйте себя молотком по голове ударить, может полегчает;)