Женя Максимчук

А почему галичане напали на Украину, а России приходится защищать ее жителей?

Наталья

люди у власти избавляются от тех кто опасен для них, отправдяя их на войну как пушечное мясо

Олег Тутаров

России там нет, там местные защищают свою землю, а если и есть - то это любители - они по всему миру ездят. А почему галичане напали - там работы нет не хрена, а молодежи платят США - вот и вынуждены они быть стадом баранов - идти на разрушение - но это временно, сейчас планету чистить начали - разум у людей, он загрязнен этими программами последние 75 млн лет

Татьяна Бодягина

Чтоб Москву, не дай бог, к Тернопольской области не присоединили.