Сергей Серов

Почему весь цивилизованный мир защищает Украину от России?

Дарья Грачева

На то он и цивилизованный.

Leonid Potapov

почему весь (ладно, почти весь) цивилизованный мир приемлет гомосексуализм?)

Алексей

Потому что вы почему-то называете их "всем цивилизованным миром",а не нас. Может, это мы цивилизованный мир, а все остальные - те ещё варвары, которые бомбят, убивают, финансируют арабов, которые потом превращаются в ИГИЛ, а потом начинают с ними же воевать? Наверное, нас не любят за то, что мы в последнее время не даём убивать ради денег. Крым - пример.

Михаил Коваленков

Потому что Вы верите СМИ.

Оленька Москва

Потому что если Россия захватит Украину-будет третья мировая, вместо гитлера придет Путин с его-то процентами, но теперь-то оружия поновее стали. Никому не нужна ядерная война.

Ольга Тишина

А где, милок, война? На Украине, епта

Елена Пустовалова

Цивилизация и культура вещи говорят противоположные. Хз не знаю. А есть украинская цивилизация? Вот. А культура не омреь.

Артём Высоколов

Потому что мир это общество. В обществе есть принципы.

Валерий Кан

посмотри кино про Цивилизионистов:
http://www.youtube.com/watch?v=1cfb-Jz1LvY

Кирилл

Боятся Россию, боятся... Укусить всегда приятно. А цивилизованный мир - это как? Мир - он разный...

Eugene

Тае ебана захотела

Наташа Богачева

тупые наверное. Россия не ведет военных действий против Украины. Одни украинские граждане мочат других, причем тут Россия?

Tanushka Skorokhodova

сейчас принято называть цивилизованными людьми всяких п. идаров. вот эти пидары и болтают всякуб х уйню. а что с них п. идаров взять?

Var Dan

Таки прям весь? А Вы, видимо не в курсе что древнейшая цивилизация на Земле - это Китай? Хотя куда вам - у вас-же древние укры рулят.

Сергей Сирица

Пидор видит пидора издалека