Та

Еще недавно вся Украина в ватниках ходила) Чем им ватники не нравятся теперь?)

Во времена ВОВ предки нынешних украинцев воевали в ватниках вместе с Русскими. Почему теперь Украинцы считают ватник чем то Русским? Не с того ли ватника вы сами вылезли? Достало это уже

Алексей Фоменко

Им теперь вышиванки нравятся ) Идеально на зиму )

Alexey

Морозко разъяснит доходчевее .

Вероника Львова

они в явропе )

Александр Монахов

Хохлы до сих пор в голове ватники

Ольга

меня нет)

Сергей Луконин

Не, они обожали "плюшки". В советское время так и называли ПРИЕХАЛ ПЛЮШЕВЫЙ ДЕСАНТ, когда они за колбасой и селедкой приезжали в Москву.

Самсон Саакян

Им 23 года втирали про злых кацапов и БандеруШухевича - героев, вот и выхлоп

Oksna

Очень скоро понравятся! Ударят холода - они за эти ватники ДРАТЬСЯ БУДУТ!!!