Наталья Ушаткина

Правда, сто ватники ходят дома в трусах, а укропы в ватниках?

что

Администратор Доктор

Я вот действительно сейчас в трусах. (Россия, Волга) ЖАРКО! А укропы пусть помёрзнут. И войнушку прекратят, и поумнеют...

Катя Данилова

Правда, мужу запретила на кухне так появляться, так на кухню идет в шортах.. . А вукраинцы прыгают теперь в ватниках - крик зимней моды...

Виктор Снигур

укропы у вас у нас коноплёты

Вадим Евсеев

Правда. Скоро ещё валенки оденут.

Галина

Сам же русских корней ЛОЛ.

Александр Беляев

+25, в квартире... Надо форточки закрыть...

Алина Литвинова

Не правда. Я в шортах и майке.

Македонин Смб

хех, я в трусах и в майке, сдурели, батареи кипяток, в хате +27 щас
а грили замерзнем))