Марина Щиголева

Неужели Укропы не понимают правды?

София Борисова

Не хотят, слишком обидно...

Светлана Тимофеева

Думать не безопасно

Екатерина Нестерова

Они понимают только то, что говорит "Чёрный отец" из Фашингтона.

Андрей Дмитриевцев

Наивный отсталый народ,

Даниял Маккаев

Поздно пить боржоми когда почки отпали..

Андрей Шкилев

Ещё как понимают что в России фашизм.

Марина Полина

У них полностью тоталитарный режим, а они считают себя демократией. Людей которые думают что русские хорошие-за решетку. Тут хочешь или нет все равно будешь верить что русские плохие.

Дмитрий Михальченко

правда у каждого своя.

Олег Петрухин

Может так поймут, кто рвётся у них к власти

Правый Сектор предложил 17 миллионам украинских пенсионеров поскорее умереть

"Правый сектор" теперь покушается и на пенсионный фонд Украины. По крайней мере, такой вывод можно сделать из высказываний представителя партии, сделанных в ходе предвыборных дебатов на Первом украинском телеканале. Некий Юрий Миндюк порекомендовал пожилым украинцам умерить свой аппетит, а деньги из пенсионного фонда отдать молодымИсточник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] © nvrus.org

Иванна Горлач

все они понимают там такие же люди живут...

Андрей Олешко

Прав тот, у кого оружие. И кто его применяет, не долго думая.
Потому понимать-то они понимают, а сделать ничего не могут.